Акция: заКЛАДкоискатели.

Условия акции:

Вебдванольные заметки с Дмитрием Наумовым выбрали 6 популярных соцзакладочных ресурсов:

  1. МоёМесто
  2. BobrDobr
  3. Memori.ru
  4. Myscoop
  5. Yandex.Bookmarks
  6. MisterWong

В итоге получилось 12 аккаунтов. Начиная с момента опубликования этого поста (Дима, в свою очередь, разместил условия акции у себя) любой желающий стать заКЛАДкоискателем, размещает у себя на блоге анонс этого мероприятия с указанием ссылок на два блога («Вебдванольные заметки и Дмитрий Наумов проводят акцию «заКЛАДкоискатели»), в качестве доказательства оставляет в комментарии свою ссылку ( комментарий может быть к любому из двух их анонсов - тут или тут) и отправляет на почтовый ящик kvasyok@gmail.com заполненную форму для ГЛАВНОЙ страницы своего блога (описание блога - желательно не более 250 знаков и до 9-ти тегов). Вот пример формы:


Название: Tod’s Blog. Моё видение интернета

URL: http://tods-blog.com.ua/

Описание: Все самое интересное и полезное из мира интернета: блоггинг, IT новости и технологии, web разработка, дизайн, SEO, заработок в сети, практические советы и рекомендации.

Теги: wordpress, блоггинг, блоги, дизайн, заработок в интернете, web 2.0, seo, smo

———- или

Название: BlogoHelp – все о блогохостинге Blogger.com

URL: http://blogohelp.blogspot.com/

Описание: On-line помощь при ведении блога на Blogger.com - последние новости относительно системы, советы начинающим, описание функций и возможностей, ответы на вопросы и многое другое.

Теги: Blogger, блоги, блогохостинг, Blogspot, блогосфера, сервисы Google, блоггинг

Да, вот такой человек изъявил желание поучаствовать, как информационный спонсор акции)))

Хочется заметить, что отправлять одну и ту же ссылку Вебдванольным заметкам и Диме, смысла нет. Всё равно они это увидят, когда обменяются информацией ;)

Блог, ставший участником, помещается в закладки в 12-ти аккаунтах. Всё это действие будет длиться в течении недели. После этого, Вебдванольные заметки с Дмитрием Наумовым продолжат публиковать свои посты в обычном режиме. Каждые пять комментаторов к их новым статьям получают еще по 12 размещений. Если комментатором окажется человек уже участвовавший, он получит в закладки любой свой самый хороший пост с блога на выбор. Через три недели ( в общей сложности через месяц) будут подведены итоги. Участник, с чьего блога придёт наибольшее количество посетителей (по статистике LiveInternet), в качестве приза получит ещё 12 упоминаний 5-ти своих постов (итого 60!). Самый активный комментатор станет обладателем 12-ти закладок на 3 своих поста (итого 36!). Есть шанс победить в обеих номинациях :). Но и это не всё. Ими задуман интересный финал. Какой? Пусть это будет сюрпризом!

Одно условие для блогов заКЛАДкоискателей. Ваш блог должен быть для людей. Пузомерки же не имеют значения! Контент во главу угла. Пишите интересно и полезно, и милости просим!

Я - на Карте

1 коммент.:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...