Flypapers - стикеры на рабочем столе

Постовой:
Если у вас имеется своё производство карандашных стержней, закажите графит карандашный. Форма для заказа на сайте по ссылке.


Программа «Flypapers» может стать для Вас незаменимым помощником в том случае, если ваш рабочий стол завален различными бумажками, а монитор обклеен записками. Основными возможностями программы являются: быстрое создание записок, поиск уже созданных записок, использование записок как напоминания, хранение ценной для Вас информации в защищенном виде. Программа имеет простой и удобный менеджер, в котором можно увидеть все созданные ранее записки и произвести любые изменения:

Каждая записка имеет индивидуальный цвет, помнит свою позицию на рабочем столе, размеры своего окна, может располагаться поверх всех окон и скрываться при наведении курсора. В случае, если записка начинает вам мешать, её можно закрыть, а при необходимости быстро открыть:


На каждый стикер можно установить пароль, тем самым защитив его. Программа не обновлялась с 2006 года и её совместимость с Vista под вопросом.
Операционная система: Windows XP
Скачать программу можно с сайта производителя или по ссылке Flypapers

C вами были Веб2н0льные заметки

Я - на Карте

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...