Медиаплеер Light Alloy

Чтобы выглядеть изысканно и неотразимо на свадьбе и на сделанных на торжестве фотографиях, подойдите к этому со всей ответственностью и посетите свадебный салон, в котором  большой выбор потрясающих свадебных платьев, мужских костюмов и эксклюзивных аксессуаров. Свадьба должна запомниться на всю жизнь не только молодожёнам, но и всем гостям!


Light_AlloyОб этом плеере написано достаточно много и он этого, безусловно, заслуживает. Поэтому, несмотря на то, что я уже однажды упоминал его в своём обзоре мультимедийных проигрывателей, решил ещё раз посмотреть в его сторону. Тем более имеется достойный для этого повод – плеер обновился до версии 4.5:
интерфейс light_alloy
Во-первых, появилась портативная версия программы, что порадует тех (меня, например), кто любит носить программы с собой на флешке, да и система меньше засоряется изменениями в реестре и разбросанными по углам папками и всякими файлами.
Во-вторых теперь есть 2 версии программы для скачивания – в полной комплектации и облегчённая (без кодеков). Удобно для тех, кто отслеживает обновления кодеков самостоятельно, и не нуждается в  их повторном скачивании.
Кроме упомянутых изменений имеется ряд незначительных, но от этого не менее полезных улучшений:
  • В настройках видео можно указывать величину ускорения воспроизведения.
  • добавлена функция *сохранить полноразмерные кадры из фильма*, которая  будет полезной для любителей выкладывать фильмы на торрент-трекерах. На скриншоте будет указан временной интервал, в который он был сделан.
  • Для тех, кто не следит за кодеками в своей системе они обновлены в программе.
  • папка для скриншотов, если она не создана в ручную, создаётся автоматически.
  • субтитры загружаются при перетаскивании их в плеер.
и т.д. и т.п.
Новая версия и внесённые в программу изменения оставляют приятное впечатление. Как и использование плеера. Тем, кто ещё не знаком с этим проигрывателем, советую обратить на него внимание. Light Alloy имеет небольшой размер и оптимизирован для оперативного запуска и минимальной загрузки системы, поддерживает все распространенные мультимедийные форматы, загрузку субтитров, управление с пульта дистанционного управления. Великолепно подходит для просмотра DVD фильмов. А для любителей менять внешний вид софта, в наличии имеется большая коллекция шкурок, которые можно скачать одним архивом.

Операционная система:  Windows XP/Vista/7
Сайт программы:  http://www.light-alloy.ru

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные кредиты для консолидации, проектное финансирование и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредитов в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты компаниям и частным лицам с низкой и доступной 2% процентной ставкой. Поэтому, если вас интересует срочный и обеспеченный кредит. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня: Via: Elegantloanfirm@hotmail.com.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...