Vit Registry Fix - чистка системы

Постовой:
Федулов Давид - свадебный фотограф, фотохудожник.
К работе относится творчески и с пониманием того, что делает. Обладая чувством юмора - позитивно смотрит на многие вещи. Всегда открыт
к интересным предложениям.


Vit Registry Fix имеет мощные автоматические системы сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix находит более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре, которые поделены для большего удобства на 12 категорий. Кроме того есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software. Также с помощью данной программы можно удалить списки истории некоторых программ и списки недавно открытых файлов в операционной системе. Дополнительно к очистке реестра программа умеет находить и удалять ярлыки с неверными ссылками. Умеет создавать резервные копии перед удалением, как для реестра, так и для ярлыков и конечно есть возможность создания списка исключений для сканирования по реестру:


Программа поставляется с четырьмя отдельными утилитами: первая для оптимизации и исправления физических повреждений файлов реестра, вторая для удаления временных и других не нужных файлов, третья для управления автоматически загружаемых программ при старте системы и четвертая для удобного и правильного удаления установленных приложений.
Операционная система: Windows XP, Vista
Скачать программу можно с сайта разработчика или по ссылке Vit Registry Fix

C вами были Веб2н0льные заметки

Я - на Карте

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...