С Новым годом!

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня не будет программ и ссылок на скачивание. Не будет и отчёта о проделанной работе. Хвалиться особо нечем. Хотя я и не ставил себе каких-то целей. Этот блог просто увлечение. Есть время - творю. Бог с ним. Не об этом речь. Сегодня разрешите мне поздравить всех с наступающим праздником и выразить свою признательность всем, кто читает этот блог за преданность и интерес. Пусть новый год принесёт любовь, веру и надежду на то, что всё будет замечательно. Пусть у вас будет дома благополучие и спокойствие. Пусть ваши родные и близкие будут просто здоровы - большего и не надо. Пусть в новогоднюю ночь у вас обязательно произойдёт хотя бы маленькое чудо. Пусть вас поздравят все те, чьих поздравлений вы ждёте больше всего. Будьте счастливы!

Отдельно хочу поздравить:

Александр Тодосийчук - Так держать. У тебя всё получится. Оставайся таким же деятельным и эффективным всегда. И терпеливым ;) (моя общительность в аське может доканать кого угодно). Успехов тебе и твоим проектам.

Дима Наумов - молодчина. Обязательно научусь с твоей помощью делать в интернете деньги. Спасибо тебе за поддержку. Пусть у тебя будет много друзей, но чтобы их помощь и поддержка тебе не понадобилась никогда!

Максим Фокин - клёвый блоггер, рвущий блогосферу и идущий в топ по запросу Максим. Спасибо за юмор. Твои посты всегда интересны. Удачи тебе. И большой любви!

Илья Русаков - блоггер с сео в душе. Спасибо за неподдельный интерес к моему творчеству. С тобой всегда интересно пообщаться. Успехов в новом году!

Прокофьевна - спасибо за преданность. Я всегда буду с благодарностью помнить о том, что Вы у меня первая :) Счастья и здоровья в новом году!

А себе желаю запустить, наконец-таки, свой новый блог. Откупориваем шампанское!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


картинку утащил с сайта Школа жизни.ру


C вами были Веб2н0льные заметки

Я - на Карте

4 коммент.:

Arnold комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Unknown комментирует...

Извини что долго не отвечал на сообщение, только вернулся из "Загульска" -). Спасибо большое, успехов тебе во всех начинаниях, на мою поддержку можешь рассчитывать всегда! С Новым Годом!

prokofevna комментирует...

Ой, спасибо большое за добрые пожелания!
Собственно, мы с вами полностью "запали" на одних и тех же блоггеров.
Так что, с удовольствием присоединяюсь к вашим пожеланиям.
А вам лично желаю всех благ в жизни, и много-много удовольствий и счастливых дней...
И много-мнолго посетителей...

Анонимный комментирует...

Со старым Новым годом ;)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...