Регистрируем почтовый ящик

Для комфортного путешествия по интернету кроме карты, нам понадобится почтовый ящик, для регистрации на всевозможных ресурсах. Думаю,не нужно говорить, что для этого лучше завести отдельный адрес (спамеры,знаете ли, шалят).
Сейчас не буду рассказывать о навороченных почтовых сервисах типа mail.ru, нам потребуется ящик, все функции которого будут ограничиваться приемом писем с сайта с просьбой подтвердить регистрацию. Встречайте:

ПОЧТА.ru - бесплатная почта. Зарегистрируйте адрес, и Вы получите неограниченный почтовый ящик, бесплатный хостинг, файловое хранилище, удобный доступ с мобильных телефонов, а также антивирус и антиспам для защиты Вашей корреспонденции.




У этого ресурса полным полно всякой всячины, нужной и не очень.Тут и открытки и прогноз погоды,и курсы валют и игры, в общем чего только нет,сами увидите,когда зайдете. Однако нас интересует только получение электронного адреса. Регистрация, как и название сервиса, тут простая, как лопата - логин (это то, что будет до собачки @),на выбор 17 доменных имен (это то, что будет после собачки @), неразлучная пара - пароль и его подтверждение и...всё. Ах, да,не обошлось без защиты от авторегистрации, но и тут, ничего сложного, благо читаемость проверочного кода хорошая:



Вводим все что от нас требуется, нажимаем кнопку "Зарегистрировать", и вот он наш ящик, в наше полное распоряжение:

Об остальных возможностях новоиспечённой ёмкости для писем поведаю в следующий раз, если пожелаете, а сейчас, разрешите откланяться. До встречи в эфире!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...