Увеличиваем посещаемость с помощью BlogUpp!

Завел блог? Супер! Хочешь, чтобы о нем узнало больше людей? Еще бы! У нас есть простой и мощный рецепт, включающий в себе все самое лучшее из сервисов по обмену ссылками и баннерами, и не только:

Вот такая предыстория к моему посту, в котором, как уже стало ясно, речь пойдет об одном из способов добавить входящего трафика своему блогу, поднять посещаемость и увеличить число подписчиков.
Хочу познакомить своих уважаемых читателей с сайтом BlogUpp! который я открыл для себя, обратив внимание на один любопытный виджет, замеченный мною в нескольких уважаемых блогах.
Прямоугольник, состоящий из скриншотов
двух каких-то сайтов, привлек мое внимание тем, что при наведении на них курсора, они превращаются в текстовые блоки с названием статьи и парой строк из неё.
"Что же это такое?" - подумал я и
кликнул по синей полоске с надписью "BlogUpp! в центре виджета:



Приятно, что ни говори: ресурс, оказывается, знаком с великим и могучим - плюсик ему в копилочку. Присмотревшись, обнаружил поддержку сервисом еще 9-ти языков, включая экзотические японский и китайский. Солидно.
Далее приведу текст "скопипастенный" мною со страниц этого проекта:

Что делает BlogUpp! лучшим?
  • Сервис не требует регистрации и наличия учетной записи
  • Без компрометирования конфиденциальности и емайла
  • Не требуется загрузки баннера и никаких усилий
  • Никакой анимации и раздражающих объявлений
  • Защита от нарушений и честный обмен
  • Поддержка WordPress платформы, и многих других
  • Предоставление целевых читателей
  • Все получают бонусные показы с самого начала
  • Лучшее соотношение обмена (10 к 9)
Мне стало очень интересно, что получится из этой затеи и я решил попробовать. В центре страницы имеется поле для ввода адреса (url) блога, куда я незамедлительно забил заветные символы http://kvasyok.blogspot.com/


сделать это, как и нажатие на кнопку "Поехали", труда не составило...секундочку терпения и код в вашем полном распоряжении:

Причем, если вы обратите внимания, в случае, если сгенерированный код ваша платформа, по каким-то причинам, "скушать" не захочет, наготове (видете под кодом на картинке?) имеется услужливая ссылочка на получение другого. Удобно? Несомненно. Поехали дальше.
Разместить код я конечно сумел, но вот незадача, в появившемся виджете отобразились анонсы англоязычных сайтов (хорошо хоть не японских). Это что же, подумалось мне, возможно какому-нибудь англоязычному блогеру, показывают мою писанину на языке Набокова и Толстого Льва Николаевича, в котором он не "в зуб ногой"? Тогда какой смысл? Я расстроился. А зря. Все оказалось очень толково.
Почитав незатейливые мануалы к сайту, я обратил внимание на строчки:

...Следи лишь за цветом средней части баннера под текстом BlogUpp!. Серый цвет означает, что блог принят к рассмотрению, голубой - участие блога одобрено, красный - блогу отказано в участии...

Так и есть, серый цвет на моем виджете показал, что мой блог еще не одобрен, проходит модерацию, и, соответственно, его языковая принадлежность не определена (мой хостинг blogspot, разумеется аглицкий, потому и блоги в виджете анонсируются на языке Вильяма нашего Шекспира). Кстати говоря, рассмотрение прошло на удивление быстро, я не засекал, но не совру, если скажу, что ждал не более часа. Что касается обещанных трафика, посетителей и роста числа подписчиков, то еще, наверное рано давать оценку. Но, что-то мне подсказывает, что я не зря вписался в это мероприятие ))) Последнее слово за вами, мои дорогие читатели. В завершении статьи, так сказать финальным аккордом, выложу пару-тройку ссылок на блоги, где идет обсуждение этого сайта,его перспектив и т.д.

Отчаявшийся реинкарнатор с таким же дизайном блога как и у меня (в одном месте шаблоны берем :))
ioni
Virgil's Blog какая-то коллекция одинаковых шаблонов...хм,пора создавать социальную сеть

а ета ужо реклама)))

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!

Конкурс с призовым фондом 345,67 WMZ.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Re: Нет Паша, определённо не в одном месте... определённо... дают... на выбор. ;)

re: kvasyok
Спасибо. Хороший материал. Я давно хотел написать про один похожий рус-яз сервис, а теперь есть возможность сделать это в сравнении с BlogUpp.

Анонимный комментирует...

Спасибо kvasyok, звучит интерестно.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...