Победители премии Russian Blog Awards 2008

Это что-то :) Потрясающе! Три блога из моего, пока не очень большого подписного листа на новостные ленты, победили в конкурсе "100 лучших блогов русского интернета"!!! Приятно, до чертиков приятно за людей, тем более один из блогов совсем молоденький (существует с марта этого года и вот такой успех). Ну да ладно, эмоции в сторону,теперь по порядку:
С позволения своих читателей, я не буду перечислять всех номинантов и всех победителей , кому интересно, добро пожаловать на сайт устроителей конкурса - там есть подробные выкладки.

Итак.Блог намба раз (барабанная дробь):

Лучший Блог о Веб-Дизайне: www.mannodesign.com - Mannodesign

ведущая блога - очаровательная девушка Настя, искренне рад за неё, тем более, как было сказано выше, блог не так давно зажегся на небосклоне блогосферы, и уже победа. У Насти еще есть ресурс, которым я пользуюсь (кому интересно, в моем блоге есть его краткий обзор). Молодчинка, Настенька! У меня теперь появился пример для подражания (а ведь можно же!). Я вот со своим блогом примерно в это же время начал , а похвалиться пока нечем :)

Блог номер ту (звучат фанфары):

Лучший Блог об Интернете: tods-blog.com.ua - Tod’s Blog. Моё видение интернета

Приятный человек. Великолепный блоговед. Читаю его статьи всегда с удовольствием, впечатления только положительные. Могу порекомендовать еще одно детище Александра - On-line помощь при ведении блога на Blogger.com почитаете - не пожалеете.

Блог третий (дробь с фанфарами):

Лучший Блог об Информационных технологиях: zhilinsky.ru - Блог интернет-разработчика

Болел за этот блог всей душой . Отличный ресурс, много полезного, много умного, много...подпишитесь, читайте, удовольствие гарантированно!!! лично я еще зарегистрирован на проекте Владимира - коллеги, если ваш блог не зарегистрирован там, скорее туда! Лично у меня оттуда трафика не много (с "какчеством" моего блога на большее пока претендовать и не приходится), но он стабилен.

В общем, замечательные люди, мастера своего дела победили! Удачи всем им в дальнейшем, плодотворности в работе, подписчиков и комментаторов, чтобы спам и флуд обходил их стороной, и всего всего вSEгО!

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Техноблогеры - СИЛА xD

Спасибо, коллега !

Анонимный комментирует...

Спасибо огромное за добрые слова! :-*
И еще - все будет!!!! :)))

Unknown комментирует...

Интересный блог, буду заходить -). Ссылочку конечно, сделаем! Отмечу в следующем посте.

kvasyok комментирует...

Спасибо,Дима)))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...